Уважаемые покупатели, розничные магазины 31.12 работают с 9 до 16, со 2.01 с 9 до 21

Аксессуары

Скидки

Просмотренные товары

  • Бандана Buff Reversible Polar Ume Black
  • Бандана Buff Reversible Polar Ume Black
  • Бандана Buff Original Neckwear Breaker Multi


Задать вопрос эксперту

Viber Whatsapp Telegram

Бандана Buff Reversible Polar Ume Black

123769.999.10.00

Новые

Бандана Buff Reversible Polar - это многофункциональный, очень теплый аксессуар с двухсторонней конструкцией. Благодаря двойному дизайну, его легко сочетать с разной одеждой. Кроме того, Reversible Polar можно носить как повязку на голову, шапку, шарф и в некоторых других вариантах. Технологичная, мягкая и очень теплая ткань хорошо согревает, а также, эффективно испаряет влагу от тела и быстро сохнет, обеспечивая комфортные ощущения.
  Реальные магазины   Выгодная доставка по России   Сначала примерь, а потом плати!   Официальный дистрибутор   Рейтинг на Yandex   Рейтинг на Google

Подробнее

2 415,00 руб

-1 035,00 руб

3 450,00 руб

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку ниже

Подробнее

Особенности:

  • Polar Fleece - мягкая и легкая синтетическая ткань, обладающая отличными теплоизолирующими свойствами, обеспечивает комфорт и превосходно греет, с меньшим весом, чем у самой легкой из доступных видов шерсти.
  • Технология Ultra Stretch - очень эластичная ткань, равномерно тянется в четырех направлениях, создавая удобную и плотную посадку.
  • Влага эффективно испаряется от кожи через ткань, это обеспечивает комфорт и помогает поддерживать стабильную температуру тела.
  • Быстросохнущая ткань обеспечивает ощущение комфорта.
  • Производство с заботой об экологии - высокотехнологичная ткань соткана из полиэстеровых волокон, созданных из переработанных пластиковых бутылок.
  • Стандарт OEKO-TEX® Standard 100 - глобальная единая система тестирования и сертификации для текстильной продукции на всех этапах производства, которая гарантирует, что продукты не содержат вредных веществ.

30 другие товары в этой категории:

Ваш подарок