Нет товаров
Термобелье Core Line, флисовые костюмы Denali и Alpine изготовлены латвийской компанией Norfin. Уже более 20 лет Norfin считается одной из лучших компанией на рынке по разработке и производству экипировки для активного отдыха. За это время компания собрала гигантский опыт в создании одежды для охоты и рыбалки, прислушиваясь к мнению рыбаков и охотников со всего мира. Фирма ведет очень строгий контроль качества на производстве, благодаря чему экипировка Norfin обладает не только богатым функционалом, но и шикарным качеством. В ассортимент компании входит: демисезонные и зимние костюмы для рыбалки и охоты, термобелье, флисовые костюмы, демисезонная и зимняя обувь, треккинговые ботинки, походные рюкзаки, складная мебель, палатки, спальные мешки, шапки, перчатки, носки и многое другое. Компания Norfin не «стоит на месте», развивается и постоянно радует своих покупателей новинками качественной, надежной и удобной экипировкой для охоты, рыбалки и активного отдыха. Сегодня мы рассмотрим некоторые новые модели термобелья и флисовые костюмы.
Итак: новинка от компании Norfin - нательное термобелье первого слоя Norfin Core Line.
«Дышащее» термобелье Core Line предназначено для активной физической деятельности, спорта в том числе. Белье скроено таким образом, чтобы не стеснять движений тела – оно имеет максимальную эластичность в необходимых зонах. Превосходно отводит лишнюю влагу от тела и сохраняет тепло. Особенностью термобелья Core Line является его легкость и комфортная мягкость – материал очень приятен для тела. Состав: 95% полиэстер, 5% лайкра.
Эластичные манжеты на рукавах и штанах и эластичный пояс позволят чувствовать себя комфортно, в движении, независимо от внешних погодных условий
Костюм из флиса Norfin Denali
Новинка сезона от компании Norfin костюм из флиса Norfin Denali.
Функциональный удобный теплый костюм из мягкого флиса. Дизайн и свободный покрой костюма позволяет его использование не только как верхней одежды, но и как утеплительный слой в сильный холод.
Отлично подойдет для использования в качестве утепляющего слоя для вейдерсов и забродов.
Особенности модели:
- Высокий воротник на молнии защищает от ветра, создает дополнительный комфорт. Молния застежка по всей длине куртки.
- На куртке присутствуют два внешних боковых кармана на молнии, куда можно положить фонарь, нож и другие необходимые мелочи, а также два объемных кармана с внутренней стороны флиски.
Эластичная резинка в нижней части куртки придает куртке аккуратный собранный вид.
На брюках есть два боковых кармана, пояс на эластичной резинке и поясной шнур утяжка.
- Материал: NORfleece Micro (100% полиэстер ) Уменьшает вес и объем флисового костюма, при этом увеличивая сохраняющие тепло свойства.
Мягкий, функциональный флисовый костюм Norfin Alpine удачно подойдет для охотников, рыбаков, любителей кататься на снегоходе, квадроцикле, а так же для всех любителей активного отдыха и комфортной одежды.
- Куртка с высоким воротником и молнией, имеет два боковых кармана и два внутренних кармана.
- В нижней части куртки имеется регулировка- стяжка с фиксаторами для дополнительной защиты от ветра и холода. Брюки имеют эластичный пояс со шнурком-утяжкой и два кармана. На брюках имеются два удобных боковых кармана.
- Задняя сторона брюк имеет укрепляющую вставку из Oxford, для защиты от грязи и протирания. Идеально подходит для отдыха на природе, на рыбалке, охоте а также для использования в городских условиях.
Удачно дополнить костюм можно шапкой из флиса Norfin, GY
Померить и купить термобелье для охоты, рыбалки и активного отдыха можно в нашем магазине NorfinSPB по адресу:
г. Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, д. 28
Так же рекомендуем вам ознакомиться с другим термобельем в разделе “Термобелье Norfin”.