Категории

Обзор куртки NORFIN PEAK GREEN и куртки NORFIN PEAK MOOS

Демисезонная куртка NORFIN PEAK предназначена для рыбалки и любого активного отдыха на природе. Она изготавливается в двух расцветках: зеленой – NORFIN PEAK GREEN и серой – NORFIN PEAK MOSS, которые очень популярны среди рыболовов. Используемый материал – современная мембранная ткань NORTEX BREATHABLE.

Norfin-produktu-bildes-WEB-1

Внешний прочный и «дышащий» мембранный материал NORTEX BREATHABLE, защитит от дождя и ветра, а также выведет лишнюю влагу наружу, регулируя температуру Вашего тела. Все швы качественно проклеены, что предотвратит пропуск влаги внутрь. Несмотря на небольшой вес, материал очень прочный и будет служить долго.

Norfin-produktu-bildes-WEB-2

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
водонепроницаемость: 5 000 мм,
«дышащая» способность: 5 000 г/м²/24 час.

Эти показатели обеспечивают защиту от  непродолжительного дождя, продолжительностью до 3 часов. «Дышащие» показатели мембранного материала обеспечивают комфорт – отсутствие излишней влаги под одеждой во время рыбалки, постоянного передвижения вдоль водоема, при поиске активной рыбы или в теплую погоду.

Norfin-produktu-bildes-WEB-3

Все швы качественно проклеены, что предотвратит пропуск влаги через них. Данный мембранный материал достаточно тонок, но в тоже время, имеет высокую прочность. Поэтому куртка имеет малый вес и компактна в сложенном виде. Дизайн и крой куртки обеспечивает полную свободу движений – она очень удобна при любом виде отдыха.
Куртка NORFIN PEAK предназначена для носки в межсезонье и прохладное время летом. При необходимости, она одевается на термобелье. В качестве утеплителя рекомендуется использовать флисовую одежду. Специальная зональная подкладка, сочетающаяся в себе сетчатый и не перфорированный материал, способствует лучшей вентиляции под одеждой. Куртка имеет две регулировки объема: талии и нижней части. Такая точная подгонка одежды под фигуру, максимально сохранит тепло тела. Фиксатор, стягивающий  нижнюю часть куртки, защитит в сильный ветер.

Norfin-produktu-bildes-WEB-4

Основная влагозащитная застежка-молния куртки от японской компании YKK. Она продублирована защитным клапаном с текстильными застежками Velcro и двумя пресс-кнопками – снизу и вверху.

Norfin-produktu-bildes-WEB-7

 

У куртки шесть карманов, которые имеют различное предназначение и объем. Для рыбалки очень удобны два вместительных нагрудных кармана для хранения коробок с приманками и рыболовными принадлежностями – они всегда будут находиться под рукой. Эти карманы закрываются клапанами с текстильными застежками Velcro. Удобные боковые карманы на талии закрываются застежками-молниями и имеют клапаны, препятствующие попаданию влаги во внутрь. Еще один нагрудный карман находится под клапаном передней застежки-молнии. Внутри куртки также есть два кармана. В левой части находится карман для документов, он закрывается застежкой-молнией. В правой части, внизу, размещен небольшой сетчатый карман для аксессуаров или перчаток.

Norfin-produktu-bildes-WEB-5

Объемный капюшон имеет две регулировки, что позволяет его точно подогнать по размеру, сделав максимально удобным при нахождении на сильном ветру и дожде.

Norfin-produktu-bildes-WEB-6

Нижняя часть рукавов снабжена удобной регулировкой объема с застежками Velcro. Чтобы руки не замерзали в прохладную погоду, и больше были в тепле, эластичные манжеты имеют отверстие под большой палец.

Norfin-produktu-bildes-WEB-8

Дополнительно к куртке NORFIN PEAK можно приобрести штаны NORFIN PEAK PANTS. Таким образом, у вас получится гармоничный и многофункциональный костюм для занятия рыбалкой и другим активным видом отдыхом на природе:           костюм NORFIN PEAK GREEN или костюм NORFIN PEAK MOOS


Ваш подарок