Direct Alpine

Скидки

Просмотренные товары

  • Брюки Direct Alpine CASCADE LIGHT 3.0 black
  • Брюки Direct Alpine CASCADE LIGHT 3.0 black


Задать вопрос эксперту

Viber Whatsapp Telegram

Брюки Direct Alpine CASCADE LIGHT 3.0 black

Новые

Брюки Direct Alpine Cascade Light 3.0 black удобны для всех видов активного отдыха летнего использования. Их выбирают для треккинга, альпинизма, скалолазания, велопутешествий, бега. Брюки одновременно хорошо себя проявляют и в турпоходах, и в повседневном использовании в городской среде.
  Реальные магазины   Выгодная доставка по России   Сначала примерь, а потом плати!   Официальный дистрибутор   Рейтинг на Yandex   Рейтинг на Google

Подробнее

7 450,00 руб

-7 450,00 руб

14 900,00 руб

Таблица соответствий размеров

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку ниже

Подробнее

Брюки сшиты из комбинации прочных и эластичных тканей с хорошими показателями терморегулировки.

Штаны пошиты в анатомическом крое, в них очень удобно двигаться. Все швы в изделии эластичные. В комплекте к брюкам идёт ремень.

В модели 3 кармана на молнии: два на бедрах и один сзади.
Область поясницы, промежности и задняя часть коленей вниз по голеням выполнены из мягкого эластичного материала, отлично отводящего излишки влаги. Область колен, а также внутренняя боковая часть выполнены из сверхпрочного материала Cordura во избежание быстрого истирания.

Внизу штанин предусмотрена возможность регулировки объёма для надевания высоких горных или треккинговых ботинок: молния, эластичная вставка.

Особенности:
- Анатомический крой
- Комбинация из прочных и эластичных материалов
- Усилены колени, шаговая область
- Удобный пояс с застежкой
- 3 кармана
- Светоотражающие элементы для безопасности в ночное время
- Молнии и эластичные вставки внизу штанин


Материал:
- 78% полиамид, 12% полиуретан (Lycra®), 10% полиэстер (Coolmax®)

Не забудьте укомплектоваться полностью!

30 другие товары в этой категории:

Ваш подарок