Уважаемые клиенты, 9 мая розничный магазин в г. Санкт-Петербург - не работает. Отдел по работе с корпоративными лицами 8,9 мая - не работает.
Интернет-магазин и розничный магазин в г. Москва работают в обычном режиме.

Fenix

Скидки

Просмотренные товары

  • Фонарь Fenix HP15 UE
  • Фонарь Fenix HP15 UE


Задать вопрос эксперту

Viber Whatsapp Telegram

Фонарь Fenix HP15 UE

HP15UE

Новые

Модель HP15UE идеально подходит для охоты и рыбалки. Это компактный фонарь, который удобно использовать ежедневно. Фонарь Fenix HP15UE предназначен для туристов, велосипедистов, рыбаков, охотников и всех людей, которым нужен одновременно яркий фонарь и возможность использовать его со свободными руками. Яркость этого налобного фонаря достигает отметки в 900 люмен.
  Реальные магазины   Выгодная доставка по России   Сначала примерь, а потом плати!   Официальный дистрибутор   Рейтинг на Yandex   Рейтинг на Google

Подробнее

6 810,00 руб

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку ниже

Подробнее

Fenix HP15UE может светить в шести режимах и обеспечить освещение территории на дистанцию до 178 м. Продолжительность работы фонаря от одного комплекта элементов питания зависит от выбора аккумуляторов или же одноразовых батареек.

  • Burst (яркость 900 люмен);
  • High (яркость 400 люмен / 3 ч, 30 мин на аккумуляторах / 3 ч, 10 мин на батарейках);
  • Mid (яркость 150 люмен / 10 ч на аккумуляторах / 8 ч на батарейках);
  • Low (яркость 50 люмен / 40 ч на аккумуляторах / 44 ч на батарейках);
  • Eco (яркость 10 люмен / 160 ч на аккумуляторах / 170 ч на батарейках);
  • SOS (яркость 50 люмен).

Для модели Fenix HP15 характерны все традиционные для фонарей бренда Fenix функции, направленные на увеличение его надежности, долговечности и удобства использования. В том числе, работает механизм стабилизации напряжения, защиты от возникновения короткого замыкания из-за установки аккумуляторов с неправильной полярностью. Кроме того, фонарь автоматически включается в том режиме яркости, который пользователь установил перед выключением в прошлый раз. А случайное включение фонаря во время транспортировки полностью исключено благодаря наличию пластикового козырька, который опускается над кнопками управления.

Батарейный отсек фонаря изготовлен из прочного пластика и соединен с головной частью при помощи витого шнура. Производители предлагают крепить его на затылке, чтобы общий вес фонаря был равномерно распределен. Корпус головной части — из алюминиевого сплава, чтобы защитить ее от возможных повреждений.

Общая защищенность Fenix HP15 Ultimate EditionCree XM-L2 (U2) от пыли или влаги соответствует стандарту ANSI IPX-8.

Особенности:

  • новый светодиод марки Cree XM-L2 (U2), рассчитанный на 50 000 эксплуатации;
  • возможность выбора яркости вплоть до 900 люмен;
  • цифровая стабилизация яркости света;
  • внешний батарейный блок;
  • механизм блокировки случайного включения;
  • двухкнопочный интерфейс управления;
  • регулировка угла наклона корпуса в пределах 60°;
  • металлическая оболочка головной части фонаря;
  • водонепроницаемость в соответствии со стандартом IPX-6;
  • вес без учета аккумуляторов - 154 г.

Комплектация: Налобный фонарь Fenix HP15UE с системой креплений на голову, 2 прижимные клипсы для кабеля, 4 батареи АА, инструкция по использованию, гарантийный талон.

30 другие товары в этой категории:

Ваш подарок