Уважаемые покупатели, розничные магазины 31.12 работают с 9 до 16, со 2.01 с 9 до 21

Летние сапоги для рыбалки

Скидки

Просмотренные товары

Сапоги короткие AIGLE BISON 2 KAKI

Новые

Мужские короткие резиновые сапоги. Имеют прочную и быстросохнущую подкладку из полиамида. Подошва изготовлена из смеси каучука и полимера для увеличения эластичности и износостойкости. Внутри подкладка со специальной антибактериальной пропиткой. Протектор подошвы препятствует скольжению и самоочищается при ходьбе.
  Реальные магазины   Выгодная доставка по России   Сначала примерь, а потом плати!   Официальный дистрибутор   Рейтинг на Yandex   Рейтинг на Google

Подробнее

13 300,00 руб

Подробнее

Мужские короткие резиновые сапоги. Имеют прочную и быстросохнущую подкладку из полиамида. Подошва изготовлена из смеси каучука и полимера для увеличения эластичности и износостойкости. Внутри подкладка (быстросохнущая) со специальной антибактериальной пропиткой против образования плесени и неприятного запаха внутри сапога. Протектор подошвы препятствует скольжению и самоочищается при ходьбе.

Конструкция сапога: подошва цельная. От икры до подошвы идет 2 слоя каучука. Голеностоп сделан из 3 слоёв каучука. Пятка и мыс усилены 4 слоем каучука. Вдоль всей подошвы на высоту 1 см, усиление 5 слоем каучука. Сборочный шов сзади сделан внахлест.

Технические характеристики демисезонных сапог AIGLE BISON 2 KAKI

  • Материал верха: каучук
  • Материал подошвы: ТПУ, каучук
  • Подкладка: полиэстер (полиамид)

27 другие товары в этой категории:

Ваш подарок