Ножи и инструменты

Скидки

Просмотренные товары

  • Нож Morakniv Spark Black, нержавеющая сталь
  • Нож Morakniv Spark Black, нержавеющая сталь


Задать вопрос эксперту

Viber Whatsapp Telegram

Нож Morakniv Spark Black, нержавеющая сталь

13567

Новые

Mora Companion Spark с клинком из нержавеющей стали — наиболее оптимальный выбор среди разнообразия моделей, ведь такой клинок требует наименьшего внимания и совершенно неприхотлив. Рукоять ножа выполнена из резинопластика, она имеет очень хорошее сцепление с ладонью и избегает проскальзывания в руке. Ее легко удерживать благодаря удобной форме и плавным изгибам. Простые, но в то же время, надежные ножны обеспечивают хорошее удержание ножа. Благодаря поясной петле их можно носить на ремне. 
  Реальные магазины   Выгодная доставка по России   Сначала примерь, а потом плати!   Официальный дистрибутор   Рейтинг на Yandex   Рейтинг на Google

Подробнее

5 790,00 руб

Подробнее

Изготовлен клинок из — Sandvik 12C27 — коррозионно-стойкая мартенситная хромистая сталь, разработанная и производимая компанией Sandvik (Швеция). Сочетает хорошую коррозионную стойкость с удовлетворительными твердостью и износостойкостью режущей кромки при относительно низкой стоимости. Сталь популярна у производителей ножей из разных стран.

Рукоять изготовлена из прорезиненного термопластика. Этот материал обладает отличной стойкостью к ударным нагрузкам. Он не боится ни влаги, ни выцветания, а также обладает неплохой стойкостью к истиранию.

Характеристики:

  • Длина ножа: 220 мм
  • Длина клинка: 100 мм
  • Длина рукояти: 120 мм
  • Ширина лезвия: 20 мм
  • Толщина обуха: 2.4 мм
  • Материал клинка: Sandvik 12С27
  • Материал рукоятки: Термопластик GRN
  • Страна изготовитель: Швеция
  • Вес: 116 гр

30 другие товары в этой категории:

Ваш подарок