Шапки

Просмотренные товары

Шапка Buff Knitted and Fleece Band Hat Janna, Air

117851.017.10.00

Новые

Шапка Buff линейки Knitted and Fleece Band Hat Janna, Air изготовлена из смесовой шерсти с флисовой подкладкой. Отлично подойдет для использования в холодных условиях, для спортивных активностей (треккинг, походы, альпинизм, катание на сноуборде или лыжах), а также в качестве ежедневного головного убора в городской среде. Шапка изготовлена из гипоаллергенного материала, проста в уходе и даже после многократных стирок не выцветает и не теряет форму.

  Реальные магазины   Выгодная доставка по России   Сначала примерь, а потом плати!   Официальный дистрибутор   Рейтинг на Yandex   Рейтинг на Google

Подробнее

3 280,00 руб

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку ниже

Подробнее

Особенности:

  • Модель универсальна: подходит для мужчин и женщин.
  • Состав: смесь шерсти (73% акрил, 27% шерсть), флисовая лента PRIMALOFT® POLAR FLEECE (85% переработанный полиэстер, 15% полиэстер).
  • Двухслойная конструкция - вязанный верх и лента из флиса.
  • Воздухопроницаемость, контроль влагоотведения.
  • Комфортное использование при температуре от -5 до -25 градусов.
  • Сертификат OEKO-TEX standart 100: независимая система проверки продукции на всех стадиях производства.
  • Сертификат ISO 14001: подтверждает, что производство продукции не наносит ущерб окружающей среде.
  • Сертификат качества ISO 9001: подтверждает наличие у компании, выпускающей продукцию, систему менеджмента контроля качества.
  • Рекомендации по уходу: ручная стирка.

30 другие товары в этой категории:

Ваш подарок