Мы доставляем товары по всей России. Если вашего населенного пункта нет в списке, выбирайте "Другой город в России", а название вашего населенного пункта указывается при оформлении заказа.
Водоотталкивающая пропитка для одежды Nikwax Polar Proof (300 мл)
Новые
Пропитка для придания водоотталкивающих свойств одежде из флиса, Polartec, шерсти и синтетических тканей (включая лыжную одежду). Обработанные вещи быстро высыхают, не теряют способность дышать и значительно повышают свои теплоизолирующие свойства в сырых погодных условиях.
Добавляет водоотталкивающие и восстанавливает дышащие свойства.
При нанесении образует тонкое, но исключительно прочное покрытие вокруг каждого отдельного волокна, включая застежку-молнию, утеплитель и наружное покрытие.
Сокращает поглощение воды (обработанные вещи быстро высыхают), минимизирует увеличение веса и поддерживает изоляционные свойства.
Рекомендуется для изделий из материалов PolarTec®, Synchilla®, Thinsulate®, Primaloft®, Polarguard® и Hollofill®.