Нет товаров
Просмотренные товары
Современные водонепроницаемые...
Новые
Современные водонепроницаемые перчатки с водонепроницаемой и "дышащей" мембраной Porelle эффективно защищают руки от воды и ветра. Рекомендуем использовать в весенне-осенний период.
Водонепроницаемые перчатки DexShell TouchFit HY эффективно защищают ваши руки от воды и ветра. На рыбалке, на охоте или в туристическом походе в перчатках DexShell будет тепло и комфортно.
Из чего состоят водонепроницаемые перчатки TouchFit HY?
—Главный функциональный слой — мембрана Porelle®, которая производится в Англии. Именно она делает перчатки DexShell водонепроницаемыми и «дышащими». Работает эластичная и прочная мембрана Porelle® благодаря разнице температур внутри и снаружи перчаток.
—Внутренний слой состоит из влагоотводящего волокна Coolmax®, которое производится американской компанией DuPont на основе полиэстра. Coolmax ® обладает антибактериальными свойствами, а особая структура волокна позволяет быстро отводить влагу с поверхности тела - что особенно важно при интенсивных физических нагрузках.
—Внешний нейлоновый слой делает перчатки DexShell устойчивыми к повреждениям, плотными и комфортно прилегающими. Особенность модели DexShell TouchFit HY – специальное защитное покрытие на стороне ладони не позволит перчаткам скользить, даже если внешний слой перчаток намокнет.
Внешний слой: 98% износостойкий нейлон, 2% эластан
Мембранная вставка: эластичная, водонепроницаемая и дышащая мембрана Porelle ®
Внутренний слой: 94% влагоотводящее волокно Coolmax®, 4% нейлон, 2% эластан